Характеристики
Категория:
Оформление интерьера детских учреждений
Описание проекта
    Мебель для оформления интерьера школы должна быть удобной, интересной, простой в эксплуатации и, самое главное, безопасной для детей. Всем эти требованиям отвечают наши изделия, изготовленные из композитного материала - стеклопластика.
    Так наши изделия были выбраны для оформления интерьера школы в г. Казань. В проекте использованы круглые скамейки "С-600", "С-1000", прямые скамьи "СП" и "Монпансье", скамейки из модульной системы скамья-цветочница "Ромб", цветочницы "П-300".  Наши скамейки не имеют острых углов, поэтому являются безопасными для использования в детских учреждениях.
Заказать проект
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Модульная система "Ромб"
Под заказ
Скамья из модульной системы скамья-цветочница "Ромб".
Скамьи
Под заказ
цветной
50 600
двухцветный
59 000
камень
60 900
     Скамья "Монпансье" - лаконичная, простая и в то же время оригинальная скамейка, предназначена для установки в торговых центрах, развлекательных комплексах, других общественных зданиях, а также и на улице - в парках, дворах, скверах, пешеходных зонах.
Скамьи
Под заказ
цветной
54 800
     Скамья С-1000 очень удобная, красивая и востребованная. Она послужит не только местом отдыха, но и украсит окружающее пространство, придаст ему неповторимый образ.
Скамьи
Под заказ
цветной
20 600
     Скамья С-600 очень компактная, отлично подходит для установки в помещениях.
Скамьи
Под заказ
цветной
61 100
     Скамья СП - хит продаж! Одна из самых популярных скамеек для установки в холлах и коридорах общественных зданий, а также в торговых центрах, в больших торговых комплексах и офисных центрах.
Цветочницы
Под заказ
цветной
16 500
       Все наши цветочницы - стильные, красивые и функциональные. Цветочница П-300 используется в основном в оформлении интерьеров.